Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 23:00 (23:00)   #80
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

Спасибо что откликнулись. Машину взял 2 месяца назад со всяческими косичками ,как ездили не знаю.егр и катализатор вырезали при мне,прошивал то же я. Машина с егр и после, тобиш сейчас не дымит,расход топлива с егр был чуть больше чем сейчас. Пробеги не большие 20-60 км.По городу 15-18, трасса на 13 опускал. До этого по городу 20-22.трассу не ходил. Попробовал отсоединить шланг от 75 клапана к турбине на холостых,шток легко ушёл, подсоединил так же вернулся,втянул ртом,ходит но до конца не втянул, дыхалки не хватает. Со 2го канала 75 клапана так же держит вакуум, тобиш язык втянут. До сетки пока не добрался. У меня пока подозрения на 75 клапан,как его окончательно проверить? Про 75 очень много пишут и грешат именно на него в первую очередь после штока на турбине. Да вот ещё, с верху турбина в поле приличная,без масла,во в пуском маленько присутствует. Но судя по грузовикам из прожитых лет думаю не совсем ещё всё критично. А ошибка по тормозам, типа износ колодок на это что то повлиять? Пока всё копаю дальше.
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
егорш (16.10.2017)