Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 12:27 (13:27)   #2735
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо ребятам из Автодоверия! Супер оперативно нашли очень достойный вариант.
Кратенько, моя история поиска авто:
Окончательно определился с маркой и моделью автомобиля Я два месяца назад и начал неспешно продавать свой автомобиль (VW T5) и параллельно искать замену, ввиде Туарега, в Санкт-Петербурге и области. Сильно не уперался, но тем не менее посмотрел не менее 10-ти машин от 2007 до 2010 годов и от 650 киллорублей до 1.1млн! До 900 т.р. - вообще дрова!!! В районе мульта есть из чего выбрать более менее живого, но пробеги... под двести и выше! Чёт не охота, за такие то бабки!
Короче, пошёл в отпуск (как раз продалась моя мафынка) начал поглядывать в сторону столицы. Предложений в Москве, по нужным авто, было на порядок выше и одно краше другого! Вопрос? Как мне посмотреть столько машин по всем районам? Где жить? Сколько времени займёт? Тут на форуме натыкаюсь на автодоверие, читаю отзывы, смотрю отчёты и.. решаюсь воспользоваться их услугами. Дальше письмо на почту Евгения... и понеслась!!! Сначала позвонил Сергей, уточнил мои "хотелки" и возможности. Достаточно грамотно и доходчиво разъяснил состояние рынка автомобилей, перспективы поиска, ориентировочно сроки и алгоритм взаимодействия. Через несколько часов со мной связаться, непосредственно мой, Специалист (Александр). Опять уточняем "хотелки" дооолгая консультация с его стороны, виртуально бьем по рукам Александр уходит в поиск. Я на следующий день сбрасываю на электронку пару ссылок с объявлений понравившихся мне авто. Александр отрабатывает их, параллельно находит мне пару вариантиков. Работа кипит! День, другой - просмотрено куча объявлений, какие-то забракованы на стадии тел. общения, какие то при осмотре. Завтра пятница - день тяжёлый, расписан поминутно. И тут Я, случайно, натыкаюсь на объявление о продаже Тура 2007 год, чёрный , со светлым салоном, BKS, два хозяина..... и самое главное! Пробег 96 тыщ. Срочно нужно смотреть! Скидываю ссыль Александру, звоню, рассказываю, что Я прям влюбился в авто по фотографии и нужно СРОЧНО ехать смотреть! Время, кстати, около девяти вечера)) Александр, рассуждая холодной головой, сказал ОК! Если уж так сильно пригорело, буду завтра смотреть (хотя внештатная ситуация, день то весь расписан), но честно, вряд ли там всё так сладко, как написано!
Прошла ночь, Я жду - недождусь звонка.. И тут пиликает телефон - звонит Александр. Ну что, говорит, поздравляю! Машина бомба по кузову есть косметически крашеные элементы, но сделаны качественно. Салон на пятёрку, мотор огонь. Комп выявил две ошибки: чёт по магнитоле и положение вихревых (на одном коллекторе не меняна). И самое главное, пробег РОДНОЙ!!! И вправду 96 тысяч, впрочем это и по состоянию видно. На завтра Я договорился на подъемник будем смотреть что да как снизу. Если всё окей оставляем предоплату.
Ещё через час мне на эл. почту падает архив с кучей, кучей фотографий осмотреного авто. Инфа по владельцам, прохождению ТО и ДТП.
Я впредвкушении.. в субботу окончательный осмотр, согласование со мной, предоплата. И в воскресенье Я счастливый обладатель автомобиля .
И тут, вот ещё удача, друзья в субботу едут из Питера в Москву. Созваниваюсь, договариваюсь и в 14-45 Мы уже на площади трех вокзалов))
Дальше суета.. добрался до продавца, походил - побродил вокруг машинки, педальки подавил, руль покрутил) поехали на подъемник посмотрели. Тут и Евгений подоспел. Во профи! Здесь потёр, там заглянул, тут посвятил. Лазил, лазил.. Лазил, лазил.. Лазил, лазил. Тер, святил, щупал, нюхал.
ВСЁ, говорит, можно брать!!! Вариант достойный)!
Я сопротивляться не стал, машина и вправду мне очень понравилась.
Ещё раз огромное спасибо ребятам из Автодоверия, процветайте, расширяйтесь. Годика через три будем NF подбирать)))
Добрый день! Действительно очень повезло, что нашли так быстро отличный вариант за приемлимый бюджет!

Автомобиль: Volkswagen Touareg
Двигатель: 3.0 TDI
Пробег (км): 97 000
Год выпуска: 2007
Дилерский: да
Количество владельцев: 2
ЛКП: косметический окрас 6 элементов

Роман, поздравляем Вас с прекрасным приобретением!
Желаем приятной эксплоуатации и ровных дорог!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (271.2 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (269.0 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (244.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2017-10-07_21-05-04.jpg (242.6 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось Жека 197; 13.10.2017 в 12:41.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх