Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 20:47 (21:47)   #780
warmike
Местный
 
Аватар для warmike
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 414
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 62
Репутация: 62

warmike Детский сад
По умолчанию

дошли руки написать о своих приключения...Стояла MNS -42.. один прекрасный день получил только заставку на экране в связи с чем отправился в BGT на перепрошивку..но дурная голова рукам покоя не дает- там на месте поинтересовался и был предложен вариант с установкой нового блока на Android 5.01 за доплату.
Поскольку давно уже хотел это провернуть-т.к некоторые программы не обновляются (яндекс карты, навигатор более не поддерживаются 4 андроидом) дал согласие. В итоге получил полную глюков коробочку на андроиде 5.01 с невозможностью сброса и постоянными подвисаниями при установке 2-3 доп. программ. Яндекс карты при этом постоянно вылетали. В данной системе установлено 1 гиг оперативки и 4 ядерный проц (правда видимо существенне тормознутее MNS) после N поездок в БГТ и беготни за Егором и Андреем с требованием вернуть все обратно- забил и пару месяцев ездил с этой. Под конец вхлам задрала -обратился в Кибер кар. Ребята грамотные и предложили мне поменять блок уже на другой более новый- уже восьмиядерный процессор и 2 гига оперативки и андроид 5.1.1.

По сухому остатку в БГТ больше обращаться желания нет (поскольку непонятно каким образом была установлена древний блок который не поддерживается уже полгода). Новая система работает в 2 раза пошустрее - и наконец о чудо-не вываливаются яндекс карты и позволяет установить все что мне угодно. Дабы не сочли за рекламу выкладываю фото и говорю о нескольких танцах с бубном (куда ж без них родимых). Рут установить низя! Вокруг блютуса пришлось танцевать полня чтобы сконнектить с магнитолой (то видит то нет). Флешка на 128 гигов читается только если воткнуть напрямую в порт на коробке (через шнурок никак) притом что винт который требует больше питания читается отлично..блин корейская логика какая то.

Из плюсов указал-скорость работы приближена к телефону, карты перестали крешится, приятный интерфейс-фотку выложу. Заодно прикладываю фото старого блока с 1 гигом и 4 ядрами и нового с 2 гигами и 8 ядрами. Обидно что корейцы видимо специально затягивают обновления на нового Андрюшу. Ребятам с киберкара плюс за исправления ситуации. Ждем приезда корейцев для составления вопросов и исправлений.

Появятся вопросы-спрашивайте.

GEAK_20171004_171759.jpg

Последний раз редактировалось warmike; 08.10.2017 в 20:51.
warmike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kibercar (09.11.2017)