Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 22:02 (23:02)   #562
VladMir 63
Пользователь
 
Аватар для VladMir 63
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 27
Репутация: 52

VladMir 63 Детский сад
По умолчанию

отзывов не дождался, теперь уже могу оставить свой ;). взял вот такой:
http://www.audiosources.com.ua/uk/ma...id/d90-710a-vw
в целом аппарат радует ! пока + : звучание - дельта рядом не лежала(!) ,за городом пока не знаю,а в городе приёмник ловит прекрасно. Интернет работает шустро, в смысле поисковиком гугл в хроме. Пока никаких приложений не качал, т.к. ещё не изучил, что да как, но клипы из инета тянет легко. с айфоном ,,сконнектился,, в 5 сек. С него же через вай-фай подключается к инету. навигация без всяких настроек включается практически мгновенно, словила 10 спутников. пока стоит та, что загружена изначально - навител, по-моему. камера заднего вида не стоит пока, но при вкл вкл. задней передачи звук тухнет и вкл пока тёмный экран с линиями траектории движения. С + пока всё, но это скорее потому, что просто ещё не знаю всех примочек.
из - : из кнопок на руле работает только громкость, впрочем, как и у большинства магнитол этого ряда. пока не смог настроить, чтоб дублировал на мониторе открытие дверей, климата и пр. лабуды. не удивлюсь если это всё тоже не будет работать ) приборка, как и ожидалось, мафона не видит. ну, пока всё.
немного разберусь с функционалом, может что добавлю.
VladMir 63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
gogen10 (30.09.2017), kanello (30.09.2017)