Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 17:17 (18:17)   #11935
maxtos
Почетный мембер
 
Аватар для maxtos
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 3,299
Поблагодарил(а): 213
Благодарностей: 4,222
Репутация: 4347

maxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
alexmav, Здравствуйте! Проблема в следующем: У меня климат контроль двух зонный. Когда завожу машин за магнитолой слышны скрипы. При включении отопления салона (печки) правая сторона дует нормально , по заданной температуре, а вор левая живет своей жизнью. По подробнее выглядит так: Завожу машину, соответственно в начале дует холодным воздухом. Постепенно по мере нагрева двигателя правая сторона начинает дуть по заданной температуре, а вот ВСЯ левая сторона дует холодным. Или же все нормально работает, и в друг замечаю что левая стала дуть холодным. Зимой если включается вебасто то где-то 20-30 минут всё нормально , а потом правая сторона дует по заданной а левая как будто воздухом из улицы. Но ВАСЯ никаких ошибок по климату не выдает, базовые настройки тоже проходят гладко. Ошибок никаких нету по печкам, есть подозрения что это привод заслонки V-158. На сколько я понимаю V158 это та заслонка которая отвечает за всю левую сторону, либо левая температурная заслонка. Хотел бы узнать данная проблема у Вас решается, есть ли запчасти не обходимые для решении этой проблемы, и конечно по времени и по цене сколько обойдется?
Заранее спасибо
Добрый день!

Да, с большей вероятностью вы правы, исправить можно двумя путями: разобрать почистить (без гарантий) либо заменить на новый.
Для расчета стоимости работ необходимо знать какой сервомотор необходимо снимать. для расчета стоимости з/ч необходим вин код.
maxtos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AGrand (25.09.2017)