Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 18:03 (19:03)   #32
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Так что в итоге, китайский DVB-T2 нужно подключать к своим антеннам (антенне) ?
Или можно использовать штатные усилители (и антенны соответственно) ?

Если у моего тюнера антенный вход - всего 1, то к чему Вы посоветуете подключатся ?
к усилителю AM/FM1/TV1 или к FM2/TV2 (который с другой стороны машины) ?
..лично я бы посоветовал на крышу антенку с встроенным усилителем поставить ...типа акулий плавник. на новых турах - стоит - и вполне неплохо смориться ..

..проблема тут - не к родному АУ подключиться ..а в том что на туре антенны на стеклах выполнены с расчетом на 2х антенную схему с автоматическим выбором лучше принимающей... и подключаясь только к одной из них вы половину времени будите антенну держать в "радиотени" ..и сопоставимыми сигналами основной/отраженный...
...видимо на опыте GP немчурские инженеры поняли что перемудрили и отказались от такой схемы ...

..я вот изначально под 2х антенную схему покупал тюнер - с двумя антеннами, но не уверен что тюнер правильно антенну умеет выбирать ...есть подозрения что китайцы просто 2 входных контура влепили ..без всякого переключения ..просто смешивая каким то простым способом сигнал ..а это ухудшает прием ..
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vallsur (23.09.2017)