Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 11:41 (11:41)   #4623
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
у вас и бензин будет 15+ кушать.
С чего такие выводы?
почему я не могу поставить себя и машину в такие же точно условия как у товарищей, что выставляют здесь свои фотки и получить подобный результат ?

Как получить 6,9 на пробеге 10тык ? я даже приблизительно не могу себе представить такие условия. Даже если я буду ехать один с выключенным всем в т.ч. и светом от Киева до Житомира и обратно со скоростью 75кмч неделю не останавливаясь то у меня будет 8,4 как ни крути
почему так
не на Луне ж они ездят ....
версии ?

ПС
Где то давно я спрашивал что вывести на приборку удобней всего то мне все россияне в один голос ответили что канешно же цифр скорость потому как это существенно экономит штрафы
так мож вас там так по настоящему жучат за превышение и вы реально больше 60-ти по городу и 90 по трассе не ездите ? Хотя когда я был в Москве в 2012 то ничего подобного не видел, а видел пробки шо капец и чуть свободно то гонки сотню ну в общем как у нас только пробки гуще и разгоны резвее. то то меня и удивляют ваши 6,9
Правда и я вчера на том опытном заезде я тоже медленно ехал и до 80ти пару раз доходил и то накатом....

Последний раз редактировалось sasha18; 21.09.2017 в 11:53.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх