Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 17:37 (18:37)   #22
Алексей 1975
Новенький
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Алексей 1975 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Цена его 50т р + - 5 т

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Но ни как ни 100. Может вообше не внём дело
При мне вчера вскрыли топливный фильтр - стружки нет, которую туда по обратному топливопроводу может занести. Отвернули от рампы топливопровод - стружки тоже нет!. У меня сейчас появились сомнения в том, что с плунжерной парой что-то. Говорят, что на ТНВД регуляторы электронные стоят. Может в них что-то??! Потому как никогда никаких проблем до этого (подергиваний, плохого запуска и т.д.) никогда не было! И как меня уверяют официалы, что ТНВД вообще может за все время эксплуатации не показать дефекта или износа. А потом вот так вот встать и умереть на ходу! И это всего на 130000?!.
Я пока что здесь не смог найти того, чтобы у кого-то с ТНВД после 12-го года серьезные проблемы были на малом пробеге.
Может, сказать, чтобы разбирали и на стенд ТНВД погоняли? Или забрать и самому у других ТНВД погонять? Или не снимая замерить давление насосов из топливного бака? Или исключить электронные регуляторы?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
[QUOTE=Nautilus!;2666354]Да особых проблем на 245-х дизелях с ТНВД нету, но исключения бывают всегда, видимо вам не повезло в этот раз просто. У меня например пластиковый стакан масляного фильтра подтекал и это тоже не массовое явление.



Не хочется становиться исключением....и так хватает.

Последний раз редактировалось Алексей 1975; 20.09.2017 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Алексей 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх