Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 10:38 (13:38)   #19
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,693
Поблагодарил(а): 1,074
Благодарностей: 1,312
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не советую, лучше в Испании.

Я думал в Италии все так не плохо(на данный момент нахожусь в ней) ценники ацкие, макаронники жгут ацки, все у них тут как то сложно, бастуют блин горелый постоянно, пляжи так себе, до голубых флагофф не дотягивают, погода подвела в этот год,вообщем один раз посмотреть хватит.Но жить тут и что то иметь на перспективу не стоит.ИМХО
Неделю как приехал. Видать мы в каких то разных италиях были. 😁.
Ценники нормальные. Может надо просто знать, где брать? Мы снимали дом, тарились в местном магазине. Всё примерно в той же цене, что в РФ. С учётом качества и того, что в мусорку идет меньше, так и дешевле выходит. Бензин дорогой, но расход у меня получался меньше за счёт разумной организации движения. Дорог общественный транспорт. А насчёт организации всего - если привыкнуть, как устроено, через какое то время кажется удобнее. Преступности, по крайней мере, на севере, заметно меньше, чем в Испании. Правда, в Испании цыгане, а в Италии албанцы. Кто хуже - непонятно. (А в крыму - татары. Тоже, говорят, не подарок)
Газ дорогой. Российский 😀. Поэтому народ в массе ставит солнечные водонагреватели. Зато и зимой в Вероне + 10. В Риме + 15. К тому, что суммарные годовые расходы на отопление вряд ли сильно больше, чем в Москве.
Короче. Надо думать.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
   Цитата:
Знакомой этой весной пришлось 800 евро за газ заплатить в частном доме, правда ему около 100 лет. Ну нафик. Можно представить, сколько коммуналки придётся платить за персонал и постояльцев.
800 евро за год? Посмотрите свои счета за отопление? У меня в квартире больше выходит.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
   Цитата:
Это к Перис Хилтон. Она должна быть в курсе. Тогда уж лучше сеть и не в одной стране. Чего уж там....
Мысль про Перис понятно. А если задуматься о кооперативе? 100 это всего лишь 5×20.

Последний раз редактировалось ghans; 17.09.2017 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх