Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 21:33 (22:33)   #15
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Обо всем долго писать....что касается покупки,надо озвучить бюджет,и я скажу стоит ли вообще заморачиваться,потому что в продаже огромное количество гостевых домов,и это не просто так,многие не изучив вопроса построились или купили там,где до них люди просто не доезжают.И продать ее уже не вариант,только лоха искать очередного. По меркам Москвы до моря ближе чем до ближайшего метро а по меркам Анапы например -северный полюс...
Ну и вообще много специфических нюансов,у меня небольшая гостишка,занимаюсь этим много лет,до этого занималась,мама,до нее бабушка так что все на глазах уже лет 40 ...поэтому по поводу бизнеса скажу так - Жду не дождусь когда лето закончится нах....
Был как то на днюху в анапе в конце марта,хорошо пьянючий был,весело було,а так канешн пусто в городе,волки воют и местные и холодина была жуть,так что правда в испанию надо но я люблю лично родину никуда не поеду
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх