Тема: Крым 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 17:46 (18:46)   #70
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Als
так, молодой человек...балабольства, говорите, не любите?...тогда что ж человек, не любящий балабольства звездит "да в Крыму нет дристухи - я отвечаю", и в ответ на аргументы, продолжает звездеть уже про "клоповник"?...я вот тем более балабольства не люблю, был и в Интуристе, и в Рипарио, и еще много где, но так" мегавторитетно" метать слова на право и налево всякую херню, в которой, мягко говоря, не уверен, не привык...а после "дристухи" и "клоповник", так и просто попытался вежливо счесть беседу бесперспективной...Напрягает, когда балаболы начинают указывать на балабольство...
А теперь конкретно: вы тут хероту какую-то намолотили, обвинив меня в балабольстве!!!
В чем мое балабольство? В том что вышеуказанный рипарио - однозначный клоповник в сравнении с интуристом???
Вижу в интернете вести диванные самоутверждения - для вас тема близкая.
Найти дристуху в антисанитарных условиях - проблем нет. Два года подряд посещал крым, точнее три раза за два года и антисанитарии я не наблюдал вообще. Но кто ищет где " подешевле", тот найдёт клоповник с антисанитарией, а потом будет рассказывать, что рипарио - это тотже интурист, только Интурист для лохов, а для "умников" рипарио, но правда есть нюанс: в этом "почти интуристе" задристать можно легко.
Так кто звездеть-то продолжает? Тот, кто геройствует в интернете?
Жду от вас конкретики, хотя обычно на этом такие интернетный герои с конкретикой начинают буксовать и переводить тему в другое русло.

Последний раз редактировалось Barthuk; 15.09.2017 в 17:50.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх