Тема: Крым 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 00:23 (01:23)   #67
NSVT
Местный
 
Аватар для NSVT
 
Город: Щелково-Москва
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 302
Поблагодарил(а): 994
Благодарностей: 447
Репутация: 772

NSVT СтаршеклассникNSVT СтаршеклассникNSVT СтаршеклассникNSVT СтаршеклассникNSVT СтаршеклассникNSVT СтаршеклассникNSVT Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну началось...
Я так понял вы никакого представления не имеете об интуристе, раз клоповник равняете с ним. В рипарио есть бассейна для плавания 50м, для прыжков с вышки 3,5,7,10м? Аквапарк взрослый плюс детский? Спа? Десяток ресторанов на территории? Полноценный зоопарк с очень ухоженными зверями??? В клоповник приезжают мировые звезды с концертами?
Ответ на все вопросы НЕТ. Вы никогда не были в интуристе, поэтому зачем-то решили перейти на личности по причине отсутствия здоровой аргументации.
... я ребёнка из Артека забирал, вот и задержался на неделю. И мне это не мешает летать на европейские курорты.
Как провёл время ребёнок в Артек?! Понравилось? Хочу старшую на одну смену))
Отдыхали мои в этом году в Гурзуфе, планировали на месяц максимум, получилось 2,5 увлеклись, занятий нашли очень много)) Обращал внимание на лагерь, местные говорят привели хоть в чувство Артек, а так бы по распродали по частям под коттеджи!
Видел, что с охраной все хорошо в лагере, плавал рядом, но далее Адалар заплывать также запрещено!
На следующий год думаю опять туда....
NSVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх