Тема: iPhone 8
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 17:23 (18:23)   #97
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Использую смартфон очень интенсивно. Задачи не из серии - получить документ в одном месенджере и отправить на другой или позвонить марьивановне и дать цу, а типа фотографировать макро и тут же редактировать, сканировать самых разных форматов штрихкоды, куаркоды, распознавать тексты отправлять все это по почте пачками используя когда как одно в виде адреса другое темы третье вложения + некоторые самописанные корпоративные апликухи с использованием топокарт и екселя о которых не буду рассказывать + в машине как видеорегистратор + все остальное как у всех там вайберы скайпы телеграммы пробки гуглы маверики и прочее прочее. И со всем этим вполне спокойно справляется на все сто старенький самсунгА7, а до него справлялся ноте1 который до сих пор работает и даже иногда достается бо на нем кое что осталось историческое.
Время от времени показываю этот клубок задач фанатам айфона с вопросом это у вас заработает ? может мне для всего этого айфон купить ? а в ответ нет зато у нас удобно и стабильно тебе не понять. Ну не понять так не понять взял и пару лет назад купил дочке 5s через полгода мучений продал и купил самсунг еще и сдача осталась.

Внимательно и пристально за всем этим наблюдаю и мой вывод такой:
айфон для тех у кого на первом месте понты и очень узкий круг задач типа позвонить, смс и селфи типа юристы, менты, таможенники, менагары среднего звена, журналисты, разного рода дельцы и решалы. Кто действительно хочет юзать девайс как техническое устройства а не модный аксессуар шарахаются от него.
Знаю массу примеров опомнившихся и соскочивших на андроид и не знаю ни одного наоборот.
У меня все тоже самое на айфоне, только в 10тысяч раз удобнее и безглючнее. Кстати, все время общения на этом форуме я выхожу именно с айфона.
Так что я не знаю кому и что вы показываете.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
   Цитата:
Сам не пробовал звонить по часам) но там еще и календари с оповещениями и куча других фишек. Если людям надо, то почему нет. Не знаю правда ли, но читал, что Билл Гейтс носит кассио за 20 баксов в обычной жизни. Я уж точно в часах сильно не разбираюсь, но думается мне, что обычный швейцарский ширпотеб не сильно отличается по функционалу от паттек филип
По функционалу часы от бланка или фрэнк Мюллер не будут отличаться от китайского будильника. У меня отцовская ракета, которой скоро 70 лет на австрийском ремешке выглядит очень достойно, и при этом за эти 65 лет Ее чинили ОДИН РАЗ. Может в этом глубокий смысл наручных механических часов?

Последний раз редактировалось Barthuk; 13.09.2017 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх