Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 18:07 (18:07)   #4304
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
У меня у жены Эвок. За 4 года течь масла из коробки передач.Больше вопросов не было.Машиной довольны.
Да это фрилендер, это не та история роверки, которую имеет смысл обсуждать в плане надежности.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
   Цитата:

Когда его три - четыре года назад анонсировали, присматривался, но когда вживую увидел... всё сразу упало Именно расплющенность не понравилась. Я роста не высокого, однако за руль сесть, так и не получалось, не согнувши головы, а на задние сиденья лучше не пробовать. А фрилендер брать - дык он старый уже был.
А я тоже супруге его смотрел. И даже простить был готов унылую обзорность... по началу смотрится все очень нарядно, а когда выезжаешь на нем, тактильные ощущения подсказывают, что тебя мягко говоря обманывают, что за всей мишурой это тотже фрил, и никакая припудренность не делает из него аристократа.

Последний раз редактировалось Barthuk; 13.09.2017 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх