Тема: iPhone 8
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 17:08 (17:08)   #86
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Использую смартфон очень интенсивно. Задачи не из серии - получить документ в одном месенджере и отправить на другой или позвонить марьивановне и дать цу, а типа фотографировать макро и тут же редактировать, сканировать самых разных форматов штрихкоды, куаркоды, распознавать тексты отправлять все это по почте пачками используя когда как одно в виде адреса другое темы третье вложения + некоторые самописанные корпоративные апликухи с использованием топокарт и екселя о которых не буду рассказывать + в машине как видеорегистратор + все остальное как у всех там вайберы скайпы телеграммы пробки гуглы маверики и прочее прочее. И со всем этим вполне спокойно справляется на все сто старенький самсунгА7, а до него справлялся ноте1 который до сих пор работает и даже иногда достается бо на нем кое что осталось историческое.
Время от времени показываю этот клубок задач фанатам айфона с вопросом это у вас заработает ? может мне для всего этого айфон купить ? а в ответ нет зато у нас удобно и стабильно тебе не понять. Ну не понять так не понять взял и пару лет назад купил дочке 5s через полгода мучений продал и купил самсунг еще и сдача осталась.

Внимательно и пристально за всем этим наблюдаю и мой вывод такой:
айфон для тех у кого на первом месте понты и очень узкий круг задач типа позвонить, смс и селфи типа юристы, менты, таможенники, менагары среднего звена, журналисты, разного рода дельцы и решалы. Кто действительно хочет юзать девайс как техническое устройства а не модный аксессуар шарахаются от него.
Знаю массу примеров опомнившихся и соскочивших на андроид и не знаю ни одного наоборот.
Ну СПАСИБО,буду знать теперь что телефон я ради понтов купил,не знал до вашего коммента.Скажу почесноку:новый кай для меня дорог,да и новый тур я не куплю по ряду причин,но в тоже время я бы не отказался ни от одного ни от другого,всему причиной только ДЕНЬГИ,как всегда эти чёртовы деньги,в тоже время не испытываю каких либо матпроблем и живу в хорошем доме и GP для меня не дорог в обслуге но всё же я не имею свободные 3-4-5 лямов для покупки этих авто,примерно таже ситуация у вас с айфоном ,немного в другом ракурсе,вообще интересно читать про айфон говно,что же тогда им не является?андроид?возможно,но мне вот не пошёл,валяется где то HTC,просто не мой интерфэйс и алгоритм работы,всем успехоff в работе со СВОИМИ смартфонами и.. здоровья и терпения
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх