Тема: Крым 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 13:13 (13:13)   #57
Pilgrim
Бывалый
 
Город: Piter
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,316
Поблагодарил(а): 818
Благодарностей: 1,764
Репутация: 2192

Pilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курс
По умолчанию

Aleks1970,
поклонение в том что раз великие немцы не построили ,то куда нам, лапотникам...так ведь?

Ну и в общем тоне, недовольство раздается только своим, а похвалы - туда. Но если поглядеть честно - это ж не так :) Немцы молодцы ,ничего плохого не могу про них сказать, но молиться на них не стоит.

Мой опыт говорит о том что люди везде и всегда хорошие. А вот в силу своей внушаемости они могут попадать под влияние обстоятельств и проявлять свои не лучшие стороны.

Пример1: Украина. Отличные и доброжелательные люди. Но попромывали мозги 20 лет - и они считают нас врагами. Если им в течение года показывать другую пропаганду - они нас снова "полюбят".

Пример 2: у меня знакомый программист уехал из Омска в Ванкувер. Сказал что в Омске одни наркоманы и город - просто дыра. И сейчас становится все более и более "канадцем". Но это лишь его мнение и я не могу судить обо всех только на него основе.

Вообще говорить что где-то люди - г*но - это признаваться в том что не понимаешь процессов развития. Потом эти люди станут неприкасаемыми, а потом травой для покоса.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх