Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 21:05 (00:05)   #3
Вадим13
Новенький
 
Город: Уфа
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Вадим13 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет. Украли у меня фары, решил приобрести БУ на Avito. Нашел фары https://www.avito.ru/moskva/zapchast...ovye_840108066, продавец OptikAvto, договорился с продавцом о цене, доставке, оплате. Вся переписка велась в WatsApp. У данного продавца достаточно много объявлений по оптике, заполнен и подтвержден профиль, тел. +79663778976. Перевел на карту сбербанка на имя Комаров Игорь Игоревич 13000 рублей (на такую стоимость договорились) через 3 дня поехал в транспортную компанию за пришедшими фарами, но не тут-то было, каково было мое удивление, когда место 2-х целых фар, мне предоставили одну полностью разбитую фару (без стекла, разбитый корпус и т.д.), я отказался от получения данного товара. Созвонился с продавцом, сначала продавец не могу понять в чем дело, потом сказал, что возможно произошла какая0-то ошибка и мне отправили не тот товар, в итоге перезвонили и подтвердили, что отправили мне не тот товар. На мою просьбу вернуть деньги, продавец постоянно мажется, то находится не в офисе, то машина поломалась, то нет денег в кассе, то скоро переведем деньги (через несколько минут, часов), длится эта эпопея 2 дня, в итоге, не возвращают деньги и не высылают нужный товар. Никто не сталкивался с этой конторой? OptikAvto, на сайте с октября 2015 года, 195 активных объявлений, менедежер представляется Максимом (судя по группе в VK Максим Кольцов), тел.: +79663778976, адрес Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского. Судя по объявлению также могут провести антивандальную установку фар, гарантия 14 дней, что и мне также было обещано. Может кто-то сможет посетить их офис в Москве?
Тоже нарвался на них. История та же . Как дела? Вернули деньги?

Последний раз редактировалось Вадим13; 09.09.2017 в 21:11.
Вадим13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх