Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 21:59 (22:59)   #940
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Я как понял чипуется путем снятия мозгов и ковыряния в них паяльником?
И будут ли скидки для клубней при массовом обращении?
Вы поняли не правильно.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
   Цитата:
Это, что я не врубил, тупо через шнурок чтоли параметры меняются и все, или я что-то не понял
Да, именно так. Причем даже не меняется ничего, а просто становятся доступными для чтения мозгом дополнительные карты, которые открыты в 280 cgra, но закрыты в cmta.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
   Цитата:
kotofeiy, есть и противоположный пример, когда бензиновый сток едет за 8,13с до сотни без всякого чипа. Много зависит от катков, бензина, балласта на борту, попутного ветра, уклона дороги, резины.
Если чипнуть тот таз который едет 8.13, то он поедет быстрее.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
   Цитата:
Так вроде твоему земляку делали без снятия мозга или я ошибаюсь
Не, я с ним разговаривал, и как ему пояснил представитель еврокода там дело было так: попробовали сделать дистанционно через шнурок. Но вроде как я понял интернет не позволяет обеспечить необходимую ширину канала, поэтому вроде как из мск экстренно выезжал программист реанимировать умерший при прошивке мозг. После этого предложение о дистанционной прошивке снялось.

Последний раз редактировалось Barthuk; 09.09.2017 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх