Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 13:29 (13:29)   #2285
BlackMagic
Новенький
 
Аватар для BlackMagic
 
Город: Луганск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

BlackMagic Младенец
По умолчанию

   Цитата:
комрад, ты определись со своим мнением. То поносишь "китайцев" впринципе и желающих на них сэкономить, то теперь про китайский премиум. Как про всю площадку Али, на котором один шлак. "Плаваешь" ты в этом вопросе.

Зайди, хотя бы, на 4pda и ты увидишь, что один и тот же внешний вид магнитолы внутри скрывает разных производителей и разные платформы, о которых в описании на Али сообщается. При этом ценники на одну и ту же модель будут разные, т.е. ценовой ценз не является основополагающим и определяющим качество (как ты пишешь про Сяоми - так правильно бренд называется). Ценообразование у китайцев свое и зависит от тех же маркетинговых факторов: сколько лет продавец на площадке, количество положительных отзывов и т.п. Но у тебя всегда есть выбор что покупать или не покупать вовсе! Однако, про шлак не пиши, если не в теме!

Я говорю о том, что китай китаю рознь. Но я не понимаю зачем парить себя этим мозги, если можно зайти в магазин, и купить там устройство, которое как раз для таких как я покупателей работники магазина и выбрали (среди всего-всего) и протестировали.
Я лишь прихожу, мне ставят отличный мафон, который конечно же дороже чем на али, но он работает, и приносит удовольствие.

P.S. не все что есть в Китае - есть на Али ;)

Последний раз редактировалось BlackMagic; 27.08.2017 в 13:32.
BlackMagic вне форума   Ответить с цитированием Вверх