Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 19:53 (20:53)   #372
Beloff
Новенький
 
Аватар для Beloff
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Beloff Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При движении вперед работает только звук передних парктроников, изображение графического парктроника магнитола не отображает. При движении назад при приближении к препятсвию появляется и звук и графическое изображение, при удалении от препятсвия изображение и звк исчезают почти синхронно. К сожалению, - это штатаная работа ДАННОГО головного устройства. Ничего здесь не поменять. Привыкайте.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды


На сайте производителя указано, что данное ШГУ может быть поставлено ТОЛЬКО взамен РСД550!!!
Поставил в эти выходные данный девайс 3712 на 6 андроиде.
После установки была такая же проблема - от передних парктроников только звук, а графики не было. Только при включёнии задней передачи появлялась картинка с камеры и графическое изображение переднего и заднего парктроников
Короче сказал установщикам, что так не устраивает и мне сделали следующее - в один из проводов который идёт на кнопку включения парктроников на панели ( у меня 5 кнопочная магнитола) сделали какую то вставку с 2 диодами. После этого все заработало. Стал графически отображаться передний парктроник если близко подъехать к препятствию. Ставил ГУ в аллогараж на Новоостаповской. Если им позвонить они подскажут как этот косяк с парктрониками исправить.

А вот к сожалению родные динамические линии в штатной камере у меня больше не работают. Отображаются только убогие синие. Как оказалось у меня комплектация с блоком который накладывает динамические линии на изображение штатной камеры. Как сделать чтоб они работали как на родной 550 голове не знаю.

Ещё неудобно что радиостанциям, которые отловились при сканировании нельзя присвоить номера, я так и не нашл как это сделать. Например 10 по счету станцию сделать первой. Получается надо вручную вводить номер частоты в каждую ячейку и запоминать, неудобно
Beloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх