Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 17:57 (18:57)   #2720
Obarg
Бывалый
 
Аватар для Obarg
 
Город: Грозный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1,787
Поблагодарил(а): 545
Благодарностей: 573
Репутация: 598

Obarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классов
По умолчанию

Дело в том, что у меня есть и Фокус 3 2.0 на механике и едет он очень неплохо.
Так что я в любом случае не разочарован

На фокус форумах писали, что реально в нем не 150, а 160+ лошадей (как и в США) и разгоняется до 100 за 8,4-8,6.

Дело было ночью и я не разглядел, какая именно это была модель - ехал он рядом.
Справедливости ради, ускоряться в пол начал не сразу и ушел от него на 2 корпуса, а потом он догнал)


nostrum, 7,6 это если сразу газ в пол 1 в салоне и без арбуза

Интересно, климат-контроль скрадывает что-нибудь?

ПС. Чипа нет

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
ПРО то, что 20-е диски скрадывают динамику я вкурсе - сейчас они и стоят

Добавлено через 15 минут 30 секунд
   Цитата:
Лучшая динамика обеспечивается на оборотах максимальной мощности.
В 99% это не максимальные обороты двигателя.
Ну, это понятно, тем более на дизеле. Почему тогда инженеры ФАГ настроили кик-даун именно так, т.е. на дизеле обороты поднимаются высоко?

Добавлено через 6 минут 2 секунды
   Цитата:
До тура 245 л.с. Ездил на камри 3,5, тур до 60 разгоняется быстрее из за полного привода дальше сдувается если ехать с ходу то у тура ваабще нет шансов. По ощущению камри разгоняется также как и тур с40 до 120, но она это делает до самой отсечки в 210. Правда управлять ей на этой скоростью полная жесть.
У меня родственник владел одновременно Камри 3.5 и Туарегом 245. Полностью подтвердили его слова.

У камри ограничение до 200, насколько знаю, а я разгоняю Тура до 220 (по спидометру), так что рано или поздно Тур все равно обгонит Камри)

У нас Камри очень популярны, и от многих слышал, что тот же Фокус 2 (их тоже у нас как грязи) литровый его может догнать, особенно если есть повороты.

Последний раз редактировалось Obarg; 20.08.2017 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Obarg вне форума   Ответить с цитированием Вверх