Тема: R-line executive
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 21:59 (22:59)   #3854
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Да если он снимет половину толщины спиц - это на баланс влиять не будет.
Хотел бы я на это посмотреть
Резец стоит строго перепендикулярно оси вращения диска и может иметь только поступательное движение вперед - назад .
Поэтому далеко не все дизайны дисков можно "проточить".

Добавлено через 6 минут 39 секунд
   Цитата:
Ну он( бадтур) тоже замутил весь этот цирк с колёсами тоже не ради альтруизма я думаю,многих владельцев Экзеков цвет колёс не устраивает,а он нашёл человечка со станком и нате получитеСуперПуперЭксклюзив- такого точно ни у кого Нет!И цена не 15 копеек и в тоже время реклама и народ покупает!
Не так все просто .
В заводских условиях в краску дисков , которые затем подвергаются проточке на станке , добавляют пластификатор , что бы краска по краям проточки не "крошилась".
У дисков без пластификатора в краске велика вероятность получить после проточки "рваные" края.
Да и лак , которым в дальнейшем покрывают диск после проточки , может вступить в реакцию с краской или лаком которым диск был покрашен до этого .

Последний раз редактировалось Badtur; 17.08.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (18.08.2017)