Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 14:39 (14:39)   #30
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Владею НФ 10 месяцев, наездил 22ткм
Выбор был осознанным, а не случайным, давно к туарегу шел, об этом даже говорит дата регистрации на форуме :)
поросячий восторг от почти новой крутой тачки уже прошел,
появились первые некоторые разочарования:

1. зеркала от легковушки, в городе и на дороге да... еще куда ни шло, можно привыкнуть, а вот при маневрировании в узких местах типа гаражи, ворота, мойки, лесные тропинки, буксирования прицепа/лодки то плохо и неудобно

2. отсутствии питания в розетках при выключенном зажигании полный маразм, ни планшет зарядить ни холодильник оставить опять же для охоты рыбалки плохо и неудобно

3. запаска, ну во первых у меня ее вообще нету по комплектации но даже если б и была то в городе еще нормально, а вот если где нить в глухой отдаленной местности даже не знаю что буду делать при повреждении колеса, что не поддается никаким ремкомплектам.

4. отсутствие ровного пола при раскладывание задних сидений. Ни переспать ни холодильник/доски перевести...

5. RNS850, это чудо кибернетики было б крута на конец 90-х начало 2000, ща оно выглядит немного смешно по дебильному, и главный вопрос зачем оно ? функционала там на 300-400 китайских баксов. Предпочел бы пустое место, чтоб поставить нормальный девайс под винду или андроид с интернетом и всеми вытекающими гуглами и прочим

6. непредсказуемая и неадекватная реакция на педаль газа и зависимость от того, что было до этого. Очень раздражает при обгонах на загруженной плохой однополосной дороге.
Конкретно у меня это происходит так:
- если разгонялся и надо резко обогнать то нажал на педаль газа посчитал раз два и она поехала шо дурная
- если ехал равномерно и надо резко обогнать нажимаешь и уже надо посчитать раз два три четыре и только тогда поехала
- самое плохое это когда ехал равномерно или разгонялся, а потом скинул притормозил, появилась возможность обогнать нажимаешь на газ и уже надо раз два три четыре пять шесть семь посчитать и только тогда начало рывка...

7. Это моя первая машина у которой не открываются задние стекла вниз до конца. Оно то конечно же абсолютно ни на, что не влияет но как то так вот неприятно и все. Дешман какой то...

8. Переключатель света и ближний дальний никак не могу привыкнуть... У японцев корейцев оно как бы более эргономично сделано

9. Я, вроде как, не лезу ни в какое бездорожье, а просто на пересеченной местности постоянно попадаю на диагональное вывешивание. До туарега вообще не знал что это такое, Буквально там колею от грузовика в селе переехать и уже одно колесо в воздухе повисло. Оно то конечно же выезжает , проблем нет, имитация блокировки срабатывает. Но в общем как то непонятно от чего, длинная база, короткие хода или стабы сильно мощные у спортпневмы...

10. Какой то выступ в днище, что съедает место со стороны левой ноги пассажира. Я там ни разу не сидел но более менее крупные товарищи жалуются постоянно, что ноги деть некуда не то что в сантафе... и т.д.
Эээ, а в каком туареге нет вообще запаски?
Ближний/дальний переключается как на всех машинах, включая японцев!!!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
Да как так-то? Езжу и в дождь и в слякоть и в грязь. Сказать, что быстро зеркала мараются - не могу. Бывает от мойки до мойки даже тряпкой ни разу не протираю. Бывают моменты, когда соседний автомобиль по луже рядом проедет и окатит с ног до головы, тогда да, зеркалам тоже достаётся.
Я вообще ничего не протираю от мойки до мойки

Последний раз редактировалось Barthuk; 08.08.2017 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх