Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 00:25 (00:25)   #20
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
мне чуть коротковата, но жить можно. А вот отсутствие нормальной запаски напрягает
Да где вы блин гоняете что всем запаска нужна??три года почти рулю-ни разу не потребовалась

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
   Цитата:
Та же фигня,коротковата! Вот прям чуток, но хотелось бы подлинее,жить действительно можно( особливо после ЛК200 где подушка реально короткая) но блин какой же респект выписала моя задница и спина комфортным сидухам в новой Ку7 - прям вылазить не хотелось!!!

Добавлено через 6 минут 23 секунды


Это да! КОСЯК! И сцуко ничем ни лечится!налепил плёнку с новья,один хрен! По весне увидел вспученности и раковины,снял к ебеням плёнку,отмыл, оттер полиролью для хрома( от мотоцикла осталась) замазюкал жидким стеклом ф1 - не знаю пока в глаза не бросается,но вторую зиму хром по моему не переживёт,сойдёт вместе со снегом!)))

Добавлено через 14 минут 7 секунд


Нееее , Кай не потяну! Его помимо купить,ещё и содержать ведь надо! Чё то мне Кушка милее,может девки мои узбагоятся,что машина маловата! Кузибен поавтобуснее что ли - мой размерчик!
У меня товарищ рулит на кае,опосля гп,говрит что почти всё ставит от тура:цены ниже-детали те же

Последний раз редактировалось Иван71; 08.08.2017 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kingof (23.10.2017)