Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 07:33 (10:33)   #100
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Мне не важно, имеют ли взломостойкий код мои ворота на даче, важнее то, что я могу за сто метров открыть их с потолочной консоли моего Туарега.
То же самое относится к дверям подземного паркинга в моём доме.

Если же человек желает поставить автоматические ворота в гараж своего загородного дома, где деньги лежат, то не стоит думать, будто он себя защитил от краж и разбоя.

Так понятно?
Ну,если речь идёт о серьёзной системе безопасности,то одним из её компонентов должен быть своего рода шлюз.Тоесть,перед основным "кордоном" должна бать ещё одна "преграда",которую надо преодолеть быстро(чтобы не маячить наглазах засевших в засаде разбойников).И вот когда преодолена эта первая преграда и закрыта за собой "дверь",можно уже приступать к открыванию "главных и надёжных ворот".
Пренебрежение этим правилом подвело,в частности,Михаила Жванецкого,у которого бандиты отобрали Геленваген несколько лет назад.
Да и у сорока разбойников судьба лучше бы сложилась,если бы их беспонтовая система(к которой так легко считал код хакер-голодранец)была дополнена ещё одним барьером.Вот,в качестве такого первого барьера и может выступать простая автоматика.Конечно,лучше с динамическим кодом.
Ну,что-то мы углубились в тему для вообще другого форума.
У меня ещё есть один бокс с автоматикой NICE FLOOR-S с динамическим кодом.Сегодня попробую подружить с туарегом.Расскажу.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх