Тема: iPhone 8
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 20:39 (21:39)   #20
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Ясно.
Также работаю в режиме удаленного офиса при необходимости, заменив Pad и Phone на одно устройство.
Фото с шестого фона рядом не лежат. На счет седьмого не знаю.
И всё же как на счет списка?

Добавлено через 57 секунд
Александр1608, дело в том что я не спорю. Мне интересно узнать чего же я теряю?

Добавлено через 3 минуты 10 секунд


Я от этих фраз отталкиваюсь. Любопытно мне.
Задачи офиса. Работа с почтой и всеми приложениями офис, плюс банк. Мне нравится возможность взять документ, полученный из мессенджера и переправить его в почту или другой мессенджер. При этом я телефон не выключаю вообще. Годами. Мне не нужно его перегружать, чтобы он перестал тормозить, он не тормозит априори. А главное, что я сравнивал в боевых условиях два девайса. Тоесть в одно и тоже время у меня были ведройд - как основной и еблафон - страхующий. Ведррйд сдулся и еблафон его вытеснил. С преимуществом неоспоримым.
Про фото с 6 : они не лежат рядом в сранении с чем? С моей зеркалкой никон? Возможно. Для работы или путевых заметок она очень круто снимает. А сколько "попугаев" которые льстят вашему эго при покупке ведра - мне всеравно. У ведра рекламмируют цифры, частот, ядер, мегапикселей, а то, что это по факту работает хуже, чем просто качественное железо и не важно, да?
Дично я понятия не имею, какая частота проца, сколько ядер или размер оперативки у еблафона. Он просто работает, вполне себе с четкостью автомата калашникова.

Последний раз редактировалось Barthuk; 25.07.2017 в 20:48.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Fizik (26.07.2017), Titanic (09.09.2017), Жексон (25.07.2017)