Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 22:55 (01:55)   #17
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

Параметры дисков подразумевают не только присоединительные размеры:вылет и расположение отверстий(хотя,оказывается,для вылета + - 40 мм-это вообще ерунда).Я имел ввиду такие характеристики,как элементарная механическая прочность,геометрическая точность,из-за нарушений которой бьет руль и неравномерно изнашивается резина.Еще есть стойкость покрытия,из-за нарушения которого,не только страдает внешний вид но и спускает давление,тк покрытие облупляется не только снаружи но и по окружности соприкосновения диска с резиной(у меня такое было, пришлось в шиномонтаже зашкуривать кромки дисков и сажать резину на герметик).Но для многих и это полная ерунда.
Я ,в принципе,тоже за то,чтобы брать диски не за 200 а за 10,а 190 прогулять.Но не могу найти нормальные.
На этом предлагаю дискуссию закончить и пожелать друг другу успехов и безопасной езды на любых колёсах.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх