Тема: Северо-Западный ФО Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 00:48 (23:48)   #320
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день! Вам рекомендовано приехать в сервисный центр на диагностику, т.к. источник данной проблемы только по описанию, к сожалению, нельзя выявить.
Кристина здравствуйте.
Почему я сделал запрос заранее? Для того чтобы понять, были ли у вас новые Туареги с подобными симптомами. По этому и просил передать сервисменам свое описание. Что толку подъезжать если такие машины были, и ничего сделать не смогли... или.
Получил бы ответ от Вас:-Передала симптомы по вашей машине и мне ответили....-Да были подобные симптомы у других машин, подъезжайте проведем диагностику, и исправим.
У меня уже был случай(6 лет назад с NF) когда шум по ходовой так и не нашли у Вас, а время я потерял больше 2-х часов. Так и продал машину с шумом в ходовой.
А ведь наше время, это действительно деньги...
Еще раз прошу, передайте симптомы сервисменам, и отпишите что они Вам(а далее мне) ответят.
Понятно что проще попросит меня приехать, и не подходить к сервисменам. но, все же,...выполните пож-ста мою просьбу.
Вы же не зря тут с нами в контакте....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 30.08.2017 в 14:45.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх