Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 21:35 (22:35)   #39
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Дядя Вов ты вроде взрослый дядька, ты чего то другого ждал что придет?
Я когда прочитал, что это ты заказал, сначала не поверил, посмотрел еще раз на ник и аватарку)))
Дядь Лёш прывед! Каюсь! ..уйню сделал! Думал раз американо- канадцы то у них ВСё шоколадно- леденцево,и подходит( пишут суки 3D моделирование,идеально повторяет контуры оригинала- пиз..ят!) и клеится ,вобщем сердито но не дёшево! Ну фигли, будем копить бабло теперь или на человеческий аквапринт во Владимире или к твоим знакомым с натуральным шпоном в Нижний. Сьекономил блин!)))))

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
   Цитата:
Правильно, неча пендосов кормить
Тут или олива, или аквапринт Я оливу предпочел, дорого, зато красиво
Выбирал между оливой и поделками парня с НН. У него даже интереснее дерево было, но цена...
Да я тоже видел этот набор,взял бы,нл у меня память одна! На пассажирской дверной вставке нету кнопок,а там были,Олива тоже вещь хорошая но мне хотелось и рамку вокруг РНС ки и окантовку приборки тоже поменять или заклеить!

Последний раз редактировалось 700Владимир; 15.07.2017 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Кирпич (15.07.2017)