Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 01:35 (01:35)   #65
Пространство
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1,702
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 266
Репутация: 366

Пространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классов
По умолчанию

Отбалансировал, как ты говорил зад. Перед побоялся, так как выводили знакомые и руль не бьет. Ну как не бьет... пока на м4 не поеду и то это как то больше на вибрацию похоже, а не на биение,. Заснять это невозможно. Вал проверил в кардан проыи. Нашли, что нет одного груза в задней части. На мой страз и риск, согласились без снятия поставить похожий груз))
Результат ... только хуже. Но это я опят таки заметил на м4 и то в определенных местах трассы)))
Результат... обратно к тем, кто сделал хоть боле менее нормально, нормально, это когда вообще без претензий кроме заколдованной м4!!!
Почти 2 часа со мной возились опять... уменьшили грузы по максимуму, и получилось, что есть не очень хорошая резина одна на переди и одна сзади.
Короче в воскресенье опять в москву,., посмотрю))))))
И еще заметил, что эта платформа реально чувствует неровности именно на ровной дороге. И это не парадокс.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Такое поведение как у меня невозможно показать не по Москвае не по мкаду!!!! На любой скорости!

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
И еще... многие люди, кто в этом работает говорят, что стали не просто так использовать другие болты на оригинальных дисках.!! Поэтому без вмешательства хороших токарей или идиально подобранными проставками вопрос не решается. Нужно продавать оригинал!))
Вот)))

Добавлено через 28 минут 50 секунд
Для себя, скорее всего пока на колеса забью, да и 90% скажут что все ок. Тем более диски не оригинал, резина китай......) хотя на ку5 было все супер. Но, мож так попало.
Кардан хочу сделать. Нужно пыльник шруса на нем поменять, заодно и отбалансируют, как положенно на снятом. 8000 р)
За темой послежу. И после всего, попробую с кем тиб махнуться на оригинал. Тогда будет все понятно. А так, с подвеской все супер, шрусы, итд тоже!
На эксперименты денег нет, как и на ориг диски)))) пока...( и так потратился после замены с ку5)
Если кто может помочь с финансами... в личку...))))))

Последний раз редактировалось Пространство; 15.07.2017 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Пространство вне форума   Ответить с цитированием Вверх