Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 20:47 (20:47)   #194
Ruffian
Пользователь
 
Аватар для Ruffian
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Ruffian Младенец
По умолчанию

Всем привет, я тоже решил написать отзыв. Спасибо Туарег клубу за таких специалистов как Игорь, Вадим, Андрей и Руслану. . Раньше имел дело с Владом и Петей из Одинцово которые. Скажу честно Vag-Tech работают, а Melkon и Ratkov зарабатывают, на форсунках и прочих допах, у меня уже третий дизельный ваг и на всех Петя приговаривал мне форсунки, причем он сам ими приторговывает! Вообщем больше я к ним не ногой и врагу не посоветую, ибо отношение к клиенту ужасное, а я чиповал у них КУ5. Вот парни из Vag-Tech совсем другое дело, отношение к клиенту, по мелочи диагностика итд бесплатно, в целом очень приятное впечатление осталось. У них удалял физически ЕГР и вихревые заслонки и програмно всё отключили и чипанули. За неделю до этого специально поменялся авто со своей девушкой и сказал ей жми в пол, так вот мой стоковый туарег тапок в пол чутка коптил, прям совсем чуть-чуть, но всё же и я понимаю, что сажевого фильтра ибо машина диллерская нет отроду. После чипа мы снова поменялись, так вот копоти нет совсем, как она только не старалась, давила в пол. Динамика автомобиля заметно улучшилась, и расход примерно на литр упал
Спасибо парни Вам от души, держите этот уровень .

Добавлено через 45 секунд
   Цитата:
204 чиповал?
У меня 204 было, но мотор CASD.

Последний раз редактировалось Ruffian; 28.06.2017 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Ruffian вне форума   Ответить с цитированием Вверх