Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 19:31 (20:31)   #686
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А что за проблема с "колхозом"?
Если бы я жил в колхозе, то наверняка купил Прадо. Рама, длинноходная подвеска, минимум электроники, "длинные" простые движки... прелесть же!
Вот тут полностью согласен, нахрен он в Москве нужен. Я много салонов обошёл, когда в тАёту зашёл, в шомруме прадо стоял, хрен с ней, с тряпкой. Дверь открыл, а там вместо мультимедии заглушка пластиковая. Мля, у меня патриот нарядней стоит у соседнего подъезда. В общем не то что тест, дверь обратно закрыл и ушёл,сплюнув. Хотя и цена у него "на фоне"конкурентов.200-й нравиться, брал на тест, ( правда не нынешний кузов) реально капец авто.в не аховом контексте.Ну это опять же в Мск для чего? У меня все знакомые на прадо и 200-х так или иначе связанны со стройкой, их понимаю. Вот остальных.., метр с кепкой в очочах сосед,из первого подъезда, третий год как форд фокус сменил на додж рам. Ну как бы.. но коментс, яиц не хватает, вместо ведёрка что под авто вешают. И ведь если кто не обращал внимание на них в 95% один водитель передвигается.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (23.06.2017)