Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 07:20 (07:20)   #100
zinoed
Новенький
 
Аватар для zinoed
 
Город: Москва
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 6
Репутация: 6

zinoed Младенец
По умолчанию

Уважаемые соклубники, всем привет) на правах ТС пишу апдейт по теме)

Выставила свой роскошный Опиль на продажу примерно на 10% выше среднего по рынку. Было это в 12:00, а в 20:00 того же дня по нему закрыла сделку без торга, что дало мне повод начать поиск нового кара.

В общем, поскольку я девушка довольно адекватная, то внимательно прислушалась к высказанным мнениям и пошла проверять полученную теорию на практике.
Изучила профильные форумы бмв и ауди клубов, а также тигуанс.ру в режиме чукчачитатель с блокнотиком)
После чего 2 недели смотрела, щупала, каталась, заглядывала в птсы, звенела толщиномером и улыбалась продаванам. Посмотрела в итоге порядка 20 автомобилей.

Итого в бюджет 1.2-1.3 Х3 не то что 30d не купить, но и 20d - с большиим трудом (практически одни балалайки урбан, которые даже после моего Опиля кажутся "девяткой").
При мысли о Тигуане на глаза наворачивались слёзы грусти, так что этот вариант не рассматривался до поры когда будут исчерпаны все остальные.
Муж, зная мою любовь к Миникуперу в кузове R56, даже предложил посмотреть Кантримен (нашёл живой JCW 2013 года, с детским пробегом, с панорамой и в полной комплектации), что мы и сделали. Но чот глаза не загорелись.
Уже даже стали смотреть на "несекс" Q3

В итоге мне-таки свезло, и в один прекрасный момент появился Q5 3.0 TDI 2012 - 6.5с до 100, на S-лайне, со всеми электроплюшками, Concert-ом, крашено 1 крыло, 1 хозяйка, чистая история, сервиска полностью у ОД. Дизель идеально тихий, С-троник полностью обслужен и без вопросов.

Который я, недолго думая, и взяла

Что я имею сказать))) Тачка - агонь!)) 2 день езжу и верещу от счастья

Поэтому зашла специально отчитаться и поблагодарить всех участников дискуссии , которые помогли сделать мне этот непростой (но надеюсь правильный) выбор!))

Спасибо вам, ребята)

Последний раз редактировалось zinoed; 08.06.2017 в 07:32.
zinoed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex1974 (08.06.2017), Barthuk (08.06.2017), TurbO 13 (08.06.2017)