Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 11:54 (12:54)   #10494
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,825
Поблагодарил(а): 8,144
Благодарностей: 28,099
Репутация: 36724

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Когда я ехала на работу, меня остановил гибддэшник:
знак был сорок, а я ехала под восемьдесят. Спросил, где работаю и куда так спешу.
Я ответила, что нигде не работаю, опаздываю на цветочник, любовник наелся виагры и нервничает, а знак не заметила, потому что задумалась.... новые трусы одела, или в старых еду… Охреневший от такого ответа страж порядка вернул документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно...

///////////////////

Трамвай,давка.Мужчина пытается прокомпостировать билет,но никак не может попасть в компостер.
Стоящая между ним и компостером женщина возмущается:
- мужчина! вы на мне уже полчаса лежите и ещё ни разу не вставили!!!
- а что я сделаю,если он у меня мятый?!
Остановка.Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
- мужчина! суйте,пока стоим!!!

///////////////////

Лежат в реанимации трое… Один с инсультом, а двое с инфарктом… Заводится разговор… Ты что здесь лежишь? — да вот в магазине работаю, только товар налево, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты? — а я зав. базой… Тоже товар туда-сюда…- налоговая, вот и здесь отлеживаюсь… А с инсультом совсем никакой… А ты где работаешь… Тот еле…- гробовщиком…- ну и что? Вы не представляете… несут гроб, черный, лакированный, штук 5-7 баксов, а в нем-лежит в костюме от кутюр, пальцы-все в болтах, зубы-все золотые, шея-в цепях…- Ну и что? День не сплю, второй, третий…- на четвертый решился… Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он с@ка, улыбается всеми 32-мя зубами, и говорит — ОБЭП, КОНТРОЛЬНОЕ захоронение…
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (03.06.2017), sana79 (02.06.2017), VSG (07.06.2017), Кирпич (16.06.2017), Челябинский Мужик (09.06.2017)