Тема: Северо-Западный ФО Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 23:11 (23:11)   #302
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Спасибо всем ребятам из Нева-Автоком за радушный прием, понимание и сдержанность. Особая благодарность(!!!) Александру Иванову(отдел продаж),.. и его помощнику Олегу(не каждый выдержит дотошного клиента при осмотре авто(!!!)), Андронику(сервисный отдел), Денису, понимающему в вопросах оценки происходящего(!). Девочкам на входе, которые четко меня направили к нужным людям... В общем,...отработали на ОТЛИЧНО! Не знаю как и что к другим(надеюсь так же) но, я был как у себя дома в салоне... Это моё ИМХО на 30.05.2017 г. Не считая что я клиент Автокома с 2011 года... И еще раз......... Александр Иванов был на высоте(!!!) Всё объясняет, считает и дает полнейший расклад что и как. Если что, сам перезванивает и дает направление в нужном русле по действиям клиента или, направляет к тому, кто может решить интересующий клиента вопрос(т.е. меня в данном случае). Спасибо ребята!!!

Последний раз редактировалось Avtoboom; 13.06.2017 в 22:39.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (03.07.2017)