Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 10:26 (11:26)   #96
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
е знаю, может у меня мотор другой или характер, но я, пересев с дизельного NF на пневме на X3 30d не ощущаю ни жесткости, ни особой резкости, ни низкости.
Да? А мне низко как-то было... прям проезжающие в параллельном ряду Туареги казались высоченными но обзор там хороший, посадка удобная. Но мне было, прям, реально жестко, может после Тура на пневме (практически всегда режим "комфорт") - я по тем же маршрутам, каждую кочку попой чувствовала, а на переездах зубы клацали. Но не исключаю, что балованная просто ))) Ну и машинки все разные.. А так среди городских кроссоверов - это бесспорный лидер

   Цитата:
Конечно, классом и размером Х3 пониже Туарега, но вполне качественный автомобиль для 1-2-3-4 человек как для города, так и для дальних поездок, в том числе по легкому бездорожью.
Ну Вы-то, насколько я помню, точно новый брали. А новый авто б/у все-таки разные вещи
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх