Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 09:21 (12:21)   #95
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Но потом начала понимать, что мне слишком жестко, резко, низко... Может после Тура, не знаю. То, что это разные авто по сути я много раз писала (НФ не провоцирует отжигать, а Иксы - это драйв), может по характеру мне не подошло, может привычка.
Не знаю, может у меня мотор другой или характер, но я, пересев с дизельного NF на пневме на X3 30d не ощущаю ни жесткости, ни особой резкости, ни низкости. Машина, конечно, поживее, за счет меньшего веса и чуть более мощного двигателя, но вполне позволяет ездить и плавно, а если перевести переключатель в эконом режим - так тем более. Правда, на NF я всегда ездил в режиме пневмы спорт, а на X3 чаще всего езжу в режиме нормал (но это на жесткости подвески не сказывается, у меня не регулируемые амортизаторы, это редкая опция и только на наборных машинах).
Конечно, классом и размером Х3 пониже Туарега, но вполне качественный автомобиль для 1-2-3-4 человек как для города, так и для дальних поездок, в том числе по легкому бездорожью.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх