Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 20:29 (21:29)   #3629
Aleksnik
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Aleksnik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо, Алексей, что посетили!
Тему с динаудио уже сто раз обсуждали и безоговорочно выигрывает даже бюджетное решение, которые Вы сегодня слушали. Про трешку конечно я молчу, тут и говорить нечего, Вы и ее сегодня слушали)

Вот как раз машину сделанную по ВАРИАНТУ №1 - бюджетный ( в штатные места) я сейчас и выкладываю.
Туарег Fl 2017. Скромно, но со вкусом

Система для своего уровня совсем не дурно играет !
не смотря на то, что бюджет очень вменяемый и все стоит в штатных местах.

Состав системы следующий:

ГУ 850

Усилитель с процессором на фронт - MD Lab am 6.60 dsp подключенный по Триоме\тослинк
Подключение на фронт поканальное: ВЧ и НЧ от 4 каналов + бонусом завел штатный тыл от свободных двух каналов в роли подзвучки.

Усилитель на саб бюджетный, но очень интересный, компактный и реально мощный - ART SOUND XE 1K

Акустика на фронт - CDT ES62 KWD - Вещь просто отличная в поканалке!

Плоский сабвуфер в запаске фирмы Pioneer ts sw3002s4. Отличный, не дорогой сабвуфер готовый играть в компактном оформлении, имея при этом хороший запас мощности и упругий, плотный бас.

По работе:
Сделана шумоизоляция передних дверей в 4 слоя каждая+5 слой штатный войлок
Установлена фронтальная акустика в штатные места через проставки
Изготовлен сабвуфер в докатку объемом 20 литров
Сделана протяжка новой проводки и подключение двух усилителей с триомой
Произведена настройка всей системы.

ТАК ЖЕ, В ЭТОМ МЕСЯЦЕ КЛИЕНТ ПОЛУЧИЛ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
+ БОНУСОМ БЫЛИ ПРОКЛЕЕНЫ ЗАДНИЕ ДВЕРИ ПО ВНЕШНЕМУ ЩИТУ И ПОДКЛЮЧЕНА ШТАТНАЯ АКУСТИКА ОТ НОВОГО КРОССОВЕРА, КОТОРЫЙ БЫЛ В КОМПЛЕКТЕ С ФРОНТОМ!

Тыл совершенно по другому заиграл от процессорного усилителя, да еще и с хорошими кроссоверами !

Сделал 4 настройки переключаемые с пульта:
1) Фронт + саб
2) Фронт без саба - для тех случаев , когда дети спят.
3) Просто тыл
4) И все в месте: Фронт + тыл + саб

По звуку скажу так, что все чисто, детально и мощно, сцена по серединке торпеды, а баса хватает с лихвой, саб даже иногда убирать приходиться.

Срок работы составил 3 дня
Это мой таурег. Уже второй день езжу кайфую, даже пробки в радость))
Перед установкой слушал форд Антона - что сказать, играет трешка просто супер, это уже какойто другой уровень. Но я морально не был готов ни к вмешательству в интерьер ни к увеличенному бюджету.
Когда приехал забирать свой Тур удалось послушать Таурег с 550 головой с трешкой на фронте и сабом в запаске, слушали сначала его, сделаны стойки кстати очень аккуратно. Сцена просто космос играет супер. После него слушали мою. Конечно сцена не такая детальная, но надо сказать играет тоже классно, мощно, нет бубнежа и рези как было в стоке, я остался очень доволен. Правда теперь приходится заморачиваться с исходником, так как мои мр3 записи скаченные с vk не очень хорошего качества и это стало заметно, откопал старые сд диски, они играют отлично. Так что я доволен своим выбором мастера Антона. Могу сказать что начального уровня, предлагаемого Антоном достаточно чтобы в разы улучшить качество штатной музыки. Ну а дальше нет предела совершенству.
Aleksnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
loysha (25.05.2017), nigamadshin (31.05.2017), антонио983 2 (26.05.2017)