Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 16:43 (16:43)   #83
zinoed
Новенький
 
Аватар для zinoed
 
Город: Москва
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 6
Репутация: 6

zinoed Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вы чего раздухарились-то?
У ТС выбор из 3х вариантов, причем на все разный бюджет
ГП отмели сразу, остается НФ "барабан" в бюджете до 1,2 мио и Тигуан "барабан" в бюджете 900 руб. Поэтому предпочтительнее НФ
ps Еще в уме Х3, как вариант, но в эти деньги я б не рисковала наверное - сложнее с ними по ломучести, кмк, чем с НФ
Всё так)) только поизучав 2 дня рынок и специфику х3, а также прокатившись на 30d, бюджет пришлось увеличить до 1.3

А почему с ними сложнее по ломучести? С N47,N57 проблем особых нет, с коробкой тоже, там вроде только рейка злополучная

Мои гаврики в принципе берутся искать неурбан вариант за 1.3, но параллельно в 1.3+ возможно буду смотреть и нф

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
   Цитата:
Ситуация такая была: муж ездил на ГП, у меня был НФ - мужнин ГП продали, он пересел на мой НФ (мне авто нужно немного реже, чем ему). Потом мне взяли Х3, стало в семье снова 2 авто - НФ и Х3. Потом немного выправили бюджет и Х3 продали, мне вернули мой НФ, а мужу взяли ФЛ. Сейчас все довольны )))
У вас прям "иль-перфект-лё-идеаль"-ный вариант получился)) примите запоздалые поздравления

Последний раз редактировалось zinoed; 25.05.2017 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
zinoed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svetlana (25.05.2017)