Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 14:11 (15:11)   #2945
denissv
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 185
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 57
Репутация: 82

denissv Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
ну это тоже подход
сколько стоит чип? 50? за 50-60 руб можно пошить +/- неплохой костюм, купить пару ботинок, сумку lancel жене, детям по комбезу на зиму, да мало ли на что можно потратить полтос ) а тут просто пара корпусов на квотере за рулем повозки, ключевой смысл которой заключается в комфортном перемещении себя/семьи из точки А в точку Б. Даже ку7 буду брать с тем же 3.0тди. А фана ради можно взять что-то типа 135/RS3/Evo9 чиста погонять адреналин часок другой раз в неделю ) и вот эту игрушку дуть, облегчать и нервно накручивать )
дада, все это про философию и недостаток денег, не спорю но на данный момент выкидывать полтос за +50Нм чот в лом
Если обсуждать экономию, то это больше философский вопрос:-).
Дело не в моменте, а в затупе - когда газ жмешь, а ничего не происходит, вот ЧИП это практически убирает и ездить становится намного приятнее уж точно это стоит этих денег.
И почему 50? от 15 до 30. 30 это именитый европейский бренд, 15 отечественный.

Добавлено через 14 минут 57 секунд
   Цитата:
что понимается под ревизией? чтоб без двоякого толкования.
Ибо я предполагаю что речь не идёт о подращивании производительности.
Была у меня A4 gen3 и приехал я ее чиповать в Рево. И параллельно со мной была там на чиповке точно такая же Audi, как у меня. В итоге, у меня все ок - никаких проблем. А вот на второй Audi c точно такой же прошивкой проблемы, точно не помню в чем выражались, но по-моему дергалась и турбина не давала нужное давление и оказалось, что из-за бензонасоса,
он был прошлой ревизии. Кто в теме знает, что проблемные были насосы.
И получилось так, что в стоке с машиной все ок, а с прошивкой - провалы и не едет, как нужно. И конкретно под эту машину делали прошивку с меньшим давлением наддува, дабы убрать провалы. С новой прошивкой машина ехала лучше чем на стоке, но хуже чем в базовом
чипе.
Я не специалист и просто пишу то, что говорили в REVO.
И вот на фоне этого и спрашиваю. Можно представить, что на прошлой ревизии не удавалось получить ровного поведения машины, а на новой можно чуть больше

Последний раз редактировалось denissv; 24.05.2017 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
denissv вне форума   Ответить с цитированием Вверх