Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 02:43 (03:43)   #45
Саша Гунн
Местный
 
Аватар для Саша Гунн
 
Город: Выборг
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 430
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 56
Репутация: 81

Саша Гунн Детский сад
По умолчанию

Я использую для перевозки велосипедов, универсальное крепление Peruzzo Milano 625 , для 3 велосипедов !
Само крепление крепится на дверь багажника и крышу за счет системы тросов и защелок (на VW Touareg 2003-2010 встает спокойно) ! Все крепления и защелки прорезинены и царапин не оставляют достаточно рационально и грамотно сделано !
Сам кронштейн устанавливается и снимается за 5-10 минут !
По поводу как ведет себя на скорости и кочках скажу так , на скорости 120км/ч при 3 великах все в норме ничего не шатается держит намертво !
Всем советую ! Стоимость такого удовольствия от 9 до 18 тысяч в зависимости от того на сколько велосипедов крепление, сами велосипеды фиксируются за раму защелками в двух местах, и двумя тросами с защелками ! Передние колеса можно не снимать, но я человек мнительный : "а мало ли что" поэтому закинули в багажник их и дополнительно красным тросом закрепили по периметру !
Лично я брал данный багажник, исходил из того, что при езде в дальние поездки на природу и покатушки ставлю верхний автобокс на рейлинги ( вариант с перевозкой великов на крыше сразу отпал ) !
Фотки приложил !
P.S. Задний спойлер все выдерживает без каких либо проблем ! не разбалтывается, не трескается ничего подобного !
Изображения
Тип файла: jpg bOut9-fcUfU.jpg (204.4 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 36qwn7kF__c.jpg (169.5 Кб, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось Саша Гунн; 18.05.2017 в 02:50. Причина: Грамматика
Саша Гунн вне форума   Ответить с цитированием Вверх