Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 01:26 (01:26)   #9
Destus
Новенький
 
Город: Московская Область
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Destus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Destus, Помню читал какие то моторы у БМВ проблемные по форсункам. Народ лил туда масло 2т и радовался. Типа авто лучше работает. Попробуй, только бери уж нормально для лодочных 2т моторов, желательно Квиксильвер, ну или мотуль. Хотя народ и Луку 2т льет, но на лодках к нему вопросы были.
Но ты же проблему не чувствуешь физически, смысл этого мероприятия наверно только в продлении агонии...
Да меня дым больше бесит))), на холостых когда долго поездиешь, а так если проблем нет пока не расчитываю что то делать, так как уж очень много затрат машина принесла за 2 года эксплуатации и ещё надо косячки подделать

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Мне кажется масло тут не причём, сами форсы льют, не знаю промывка какая нибудь или что то подобное проблему уменьшит ? если ремонтировать будет дорого, порядка 10-14 тыс за форсунку, а их 6, короче дорого в наше время и при частых мелких нюансов и обслуге автомобиля, но не чего страшного вопрос решаемый. Кто что ещё расскажет, подскажет ?

Последний раз редактировалось Destus; 18.05.2017 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Destus вне форума   Ответить с цитированием Вверх