Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 09:58 (10:58)   #383
Павел Рябцов
Местный
 
Город: Кинешма
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 31
Репутация: -94

Павел Рябцов Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
rpa
Не припомню. 2 года назад покупал в автодоке.
Так нет их, есть только номера те что дал выше!!!
Я просто не совсем понимаю, в этом топике идёт речь об установке гидропривода, а вот почему то НИКТО!!! не написал, что шарнир внутренний стоит не на 16мм. С чего я такой вывод сделал, да просто не бывает стандартных газовых упоров на 16мм, они все на 13мм!!! И люди которые будут возможно устанавливать гидропривод, столкуньтся с такими же проблемами.
Зато есть такие, кому ооочень было проблематично запихать проводку в крышку багажника.... 10 минут работы. Кстати проводку я не стал покупать, просто протянул эти 5 проводков к блоку... подсветку кнопки взял с заднего фонаря. Протянул то я не 5 проводков, а с запасом, мало ли на будущее... я всегда так делаю.
И ещё, как я писал выше, Кайеновский блок нам не подходит, имейте ввиду. Там что то с протоколом, да и блок комфорта не видит его и выдаёт ошибку, типа "НЕПРАВОДОБНЫЙ СИГНАЛ". Хотя возможно в рестайле это и прокатит, но у меня дорестайл. Очень странно, но сегодня этот блок заработал, но как то не так, но ошибки всё равно висят в блоке комфорта. Придёт родной блок, я проверю и отпишусь в этой теме.
А может и никто не задавался целью всё это описать и выяснить, просто воткнули во внутренний шарнир и хорошо, я думаю он будет держаться засчёт прижины.
Есть правда ещё один вариант не заменяя шарниры, это выточить втулки в гидравлический упор с 16мм на 13мм, единственной будет проблемка закрепить шарнир, чтоб он не вылетал, так как пружина родная уже не пойдёт.
Звонил сегодня товарищу на завод, говорю мол шарнир то вроде подкалённый, а он мне говорит, не учи...., мол вижу что подкалённый, не переживай никак он у тебя не сломается, всё сделаем как надо.

Последний раз редактировалось Павел Рябцов; 10.05.2017 в 15:29.
Павел Рябцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх