Тема: Краснодарский край Ремонт и обслуживание в Краснодаре!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 18:22 (18:22)   #52
anb-72
Почетный мембер
 
Аватар для anb-72
 
Город: Темрюк/Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,377
Поблагодарил(а): 2,352
Благодарностей: 1,805
Репутация: 2105

anb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курсanb-72 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день, оставлю свой отзыв по поводу мастерской на васнецова та что перед селезнева, кстати попал туда по рекомендации данного форума. Есть там такой электрик Рома!!! Да там весь сервис колхозит не на шутку!!! В общем в вкратце у меня загорелась лампочка датчика уровня масла в двигателе, с данной проблемой нашел я этого Рому, он мне сделал диагностику 600р. После чего сказал, да говно вопрос надо менять датчик уровня масла, но можно попробовать при замене масла его промыть и поставить на место будет дешевле, но не гарантирую. Хорошо, я согласился приезжаю менять масло, с промывкой датчика и работой отдал еще 600р. Включили не помогло, ну говорит давай тогда менять датчик не чего не поделать, хорошо говорю давай заказали датчик 2900 + работа 400 итого 3300 но Ромы на момент замены не было и так же не было руководителя данного СТО съ...ся пятница же! Короче мы с одним мотористом он поменял все включаем Х..Й!!! Горит датчик уровня масла. Что делать? моторист руками разводит, я звоню директору СТО он я не х..я не знаю звони электрику Роме, он же тебе по результатам диагностики дал рекомендацию менять датчик. Звоню электрику Роме он мне, проблем нет давай встретимся в понедельник утром приезжай я привезу оборудование посмотрим. В понедельник приехал утром в назначенное время Ромы нет, звоню ты где? я подъезжаю буду через 10 мин. Проходит 40 мин звоню, ты скоро? Я уже вот вот. Короче прождал его час, приехал с ебалом таким будто я его заставил .............., пид..р даже не не извинился. В общем поковырялся еще минут 20 говорит тут у меня оборудования нет хорошего(проверял с НЭТбука) надо машину оставить на неопределенное время чтобы разобраться. Такие вот мастера!!
Жалею что я лошара чеки не брал с них за данные мероприятия, теперь сложно взыскать, что либо с этих "мастеров". Весь ремонт мне обошелся с датчиком 4500р + потраченное время, а датчик так и горит!!!!! Машину туда больше не погоню и Вам не советую!!!!
В последнее время плачу только после устранения проблемы, вот таких Ром развелось очень много поэтому сразу предупреждаю сделаете заплачу нет досвидос!
Кстати хорошие мастера и сами всегда говорят а мы если не починим и так денег не возьмем

Последний раз редактировалось anb-72; 29.04.2017 в 18:25.
anb-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх