Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 23:05 (23:05)   #109
Алекс81
Бывалый
 
Аватар для Алекс81
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,578
Поблагодарил(а): 504
Благодарностей: 462
Репутация: 637

Алекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Макс,Автора хорошо помним по пассат -клубу...поэтому порядочность присутствует
п.с. единственное по гарантии не захотели со мной соглашаться....я был в аналогичной ситуации...менял 2 телефона в 2016 году...и гарантия но новое устройство (оно действительно абсолютно новое ,не активированное...смело можно покупать)..отсчитывается от остатка старого аппарата...если гарантия на старый истекла ..на новое устройство действует гарантия 3 мес..с даты выдачи..мне так разъяснили на горячей линии эппл....хотя сначала так же уверяли..год -год.....в данном случае по имей..некоторые сайты пишут.....гарантия отсчитывается от сентября 2016 ( от даты покупки старого телефона) и действует до сентября 2017...на оф.сайте трубка не активирована....темный лес с этими гарантиями....если не прав ...заранее каюсь...
П,С, в Любом случае цена хорошая..и плюсом Нострум гораздо удобнее пользоваться...мое ИМХО....рекомендую рассмотреть к покупке
Вот вы не правы)
Гарантия 3 месяца на не Ростест!
На Ростест ровно год с момента активации!
Алекс81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бригадир808 (27.04.2017)