Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 23:00 (00:00)   #102
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Вчера посетил сервисный центр VRS на Василия Петушкова, д.3. Поэтому маленький отчет.
Заезжал поменять масло в двигателе, раздатке, проверить уровень в переднем редукторе и покачать подвеску.
Из посещенных мною клубных сервисов, VRS мне понравился больше. Объяснюсь. Для меня немаловажно расположение на карте и занимаемое помещение. В отличие от большинства сервисов присутствует добротный ресепшн, мягкий диван, вполне приятная атмосфера. Одним словом, комфортно и достаточно чисто. Хочешь находится у машины, пожалуйста, хочешь задавать вопросы, ответят.
По поводу цен, они действительно не самые низкие, но вполне нормальные, адекватные. Делал в другом сервисе действительно дешевле, но не понравился мне подход, ничего не могу с этим поделать. Скидку мне сделали 10% несмотря на свои запчасти. О том, что она при таких обстоятельствах должна составить 5 % узнал прямо перед написанием отзыва, ну тем более приятно. Отличаются ли на форуме цены от реальных не смотрел, так как сразу позвонил, все узнал и договорился. Если отличаются, считаю это неправильным, нужно исправлять, так как не все смотрят сайт, доверяют форуму и это хорошо.
Что еще. Я сам опоздал из-за пробки, проявил так сказать не пунктуальность, но ждать ничего не пришлось. Все было сделано быстро, аккуратно, с пояснениями.
Интересно и вызывает уважение, что ребята работают с Motul. Я сам поклонник этой марки масел, поэтому знаю, что Motul качественное, но не дешевое масло и не каждый возьмется с ним работать из-за цены. В большинстве случаев навязывают Ravenol. Ничего против данного бренда не имею, но не приемлю навязывание... Просто отталкивает.
Подробно проговорили дальнейшие шаги по замене масла в КПП, замену приводного ремня, тормозухи, ну и по мелочам еще кое-что. Приговорили задние рычаги.
В общем все хорошо, меня сервис порадовал.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Да, был со мной в сервисном центре наш соклубник на предыдущем кузове с двигателем 2,5 дизель. Он менял масло в коробке. Пообщались. С его слов, из нескольких клубных сервисов, он остановился на VRS, при этом он был как я понял почти везде.
Victorio, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о посещении VAG-RS! Очень приятно!

Мы стремимся в своей работе к балансу высокого качества и доступных цен. Как говорят наши коллеги - "самый честный сервис в Москве". Поэтому цены не могут быть самыми низкими.
Узких мест достаточно, у нас пока слишком маленький административный штат, поэтому не всё успеваем своевременно обновлять и оформлять. После Вашего корректного замечания прям хочется прошерстить сайт на актуальность информации, и получше оформить предложения. Спасибо!

Добавлено через 6 минут 25 секунд
   Цитата:
Те стоимость относительно того года изменилась в большую сторону? По телефону говорили -300 руб на форуме отписались -400 руб...посмотреть ходовку...

сейчас 750 ...
Бригадир808, добрый день!

Ценообразование мы ещё в феврале привели в более корректный вид - на что-то цена не изменилась, на что-то увеличилась, на что-то уменьшилась. Работаем по нормо-часам.
Акционная стоимость диагностики подвески в 300 рублей была актуальна очень давно и совсем не долго.

Последний раз редактировалось VRS-auto; 24.04.2017 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх