Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 19:52 (20:52)   #2164
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,415
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Покатался сегодня на тест-драйве в Омске на бензотуре, как раз Экзек был. Что я могу сказать?
1. Бензин отлично едет для моего пенсионерского зада.
2. За 18 км тест-драйва при средней скорости 36 км/ч, где мы и до 120 разгонялись, и потолкались в пробках, расход составил 13.5 литров на сотню. Меня такой расход при такой манере езды более чем устроил бы.
3. Шумка - ну, как сказать... Прайм забыли прошумить по сравнению с Туриком.
4. В Прайме у меня основная проблема, что я не могу удобно устроиться. Здесь мне не надо было устраиваться удобно - я сел и мне сразу было удобно.
5. Говорят, дизель тише - хочу сказать, что бензин тоже не поразил лишним шумом.
6. Попробовал то, о чём авторитетно рассказывал Александр, а именно - вклиниться в идущий поток, чтобы у меня машина не поехала, чтобы всё было плохо. Я что-то неправильно делал, потому что у меня не получилось и машина в поток вливалась как родная.
Тем не менее - себе жду дизеля и отказываться от него не собираюсь. Бензин - отличный!
Вот объективный отзыв владельца дизеля о бензотуре. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я Вас понимаю, что у Вас большие годовые пробеги и дизель Вам предпочтительней, но сотни и тысячи людей наезжают в год 10-15т.км и для них бензинка самое то. Едет она не хуже дизеля и кушает не многим больше, но за это ВАГ цену на бензиновые туареги снизил. Поэтому говорить, что бензиновый туарег чем-то плох, я бы не стал.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (23.04.2017), seregaW0077 (25.04.2017)