Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 06:46 (09:46)   #267
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Привет всем. В инете наткнулся на брошюру о комплектациях VW Touareg 2015 модельного года. В России ни в одной комплектации заказать с завода EASY OPEN нельзя. Впрочем, как и в прошлом году. Однако, существует комплектации, где эта система доступна, причём, называется она Easy open - Easy Close. Вопрос: кто знает, по какому алгоритму работает Easy Close? Наверняка доустанавливать для неё уже ничего не нужно (если стоит блок Easy Open). Только кодировка......... Кто уже решил эту задачу, отпишитесь
Easy open - Easy Close.-это на новом Тигуане.Там система "видит"что хозяин отошёл от открытого багажника и закрывает его(багажник).Разумеется,при условии,что хозяин нажал кнопку на кромке багажника,пока его руки ещё не были заняты.А вот КАК она это видит-этого я не знаю.Но мне очень сильно кажется,что "видит"она это теми же проводами,которые в бампере для открывания.
Кто точнее знает,поправьте.
Ну вот,когда разберётесь с божьей и комрадов помощью с OPENом,будет опять над чем голову ломать.Да и я тоже уже задумался.CLOSE для меня был бы важнее.У меня свой магазин,но к сожалению он так не торгует,чтобы был актуален OPEN(для денег).А вот,привозить товар часто приходится.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх