Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 13:53 (13:53)   #189
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте.
Хотел бы уточнить вот что:
Судя по описанию на Авто.ру, у NF 4.2 TDI крутящий момент 800 Нм.
Судя по описанию на https://www.transakpp.ru/232/main/info-audi/tr80sd.html
У TR-80SD максимальный крутящий момент тоже 800 Нм.
Где правда? Какой реально максимально допустимый крутящий момент у данной АКПП?

Вопрос к тому, что заинтересован в чип-тюнинге 4.2 TDI, но при этом не хотелось бы через 20-30 тыс. км. капиталить АКПП...
привет, для меня указанный ресурс совершенно не авторитет, в SSP на наш двигатель написано что АКПП держит 1000НМ, какой реальный момент переваривает АКПП я не знаю ибо еще ни одна коробка не разрушилась.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
   Цитата:
Позвольте присоединиться к вопросу, и, с Вашего позволения, ещё один вопрос: в случае форс-мажора возможен ли откат до стоковой прошивки таким образом, чтобы дилер не увидел вмешательство (на случай куланца)?
Тоже очень хочу приехать к Вам.
откатить прошивку можно без проблем, по поводу того узнает ли дилер или нет я сказать не могу, но подозреваю, что, если захочет узнать, то узнает.

Добавлено через 39 секунд
   Цитата:
Игорь привет. Забыл сразу задать вопрос, чиповал у тебя Тура и удалили сажевый. Масло теперь какое лить в двигатель по допускам? Как и раньше 504-507 или другое?
тоже самое 504/507

Последний раз редактировалось Garya; 17.04.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх