Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 01:47 (02:47)   #1
VWmen
Местный
 
Аватар для VWmen
 
Город: Калуга
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 341
Поблагодарил(а): 213
Благодарностей: 269
Репутация: 394

VWmen Ученик младших классовVWmen Ученик младших классовVWmen Ученик младших классовVWmen Ученик младших классов
По умолчанию Курт Кобейн, по ту сторону Nirvana или возобновить расследование

Комрады, всем привет! Вот, решил с Вами поделиться...
Создаю отдельную тему, так как подходящей не нашёл (Эта не совсем подходит - слишком юморная).
В общем, увлёкся я тут на днях, примерно числа 5-го апреля творчеством Нирваны, прямо открыл для себя эту группу! Раньше как-то спокойно совсем относился.... Так вот, начал не только просматривать и прослушивать их концерты, но и док. фильмы про смерть Кобейна и всё такое... В общем, не знаю у кого как, но лично у меня сложилось чёткое впечатление, что эта драная сучка кортнилав его заказала всё таки!!! Конечно, нельзя вот так вешать ярлыки и "не пойман не вор", тем не менее Этот фильм очень о многом рассказывает. Это я к чему...
Кому не безразлично, давайте поможем возобновить расследование его смерти и выяснить настоящие обстоятельства! Здесь можно подписать петицию
Просто, нас здесь много, думаю с лёгкостью поможем, тем более, сейчас уже уволились те коррумпированные должностные лица, которые занимались его делом. Да и Лав ещё жива! Если виновна, хорошо бы посадили под старость, за одно и у дочки глаза раскроются...

В общем, кому без напряга - подпишите свой голос! А то жалко парня ППЦ! Точнее, его имя... Сейчас ему было бы 50...


Оффтопик

Последний раз редактировалось VWmen; 12.04.2017 в 01:50.
VWmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sandy1104 (12.04.2017)